


Захват для рамок со стамеской (нержавеющая сталь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немного заострены зубчики захвата позволяют надежно зафиксировать и удерживать пчелиную рамку. Учитывая высокую важность стамески на пасеке, производители дополнительно оборудовали захват стамеской, что позволяет использовать одно устройство вместо нескольких.
Материал: Нержавеющая сталь
Материал: Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Земляной |
- Цена: 195 ₴
