Топ продаж






Решетка донного пыльцесборника 300х200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌻 Решетка донного пыльцесборника
📝 Описание:
Решетка донного пыльцесборника (круглые отверстия – 402 шт) 300х200 предназначена для отделения пыльцы, размещенной на задних ножках пчел в виде комочков. Пыльца задевает за края отверстий и падает на сетчатую решетку. Данная решетка применяется для изготовления донных пыльцесборников.
🔧 Габаритные размеры:
- Длина: 300 мм
- Ширина: 200 мм
- Толщина: 2 мм
- Толщина с порожками: 3,8 мм
- Количество отверстий в решетке: 402
- Диаметр отверстия: 4,9 мм
Цена указана за 1 решетку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 4.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Земляной |
| Материал | Пластмасса |
- Цена: 50 ₴
