


Вилка голка гнута (25 шт.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка для распечатывания сот с острыми иглами из нержавеющей стали специальной изогнутой формы для большего комфорта во время работы. Основание иголок надежно закреплено в металлической обойме. На левой боковой поверхности рабочей части находится небольшой нож, который позволит срезать нежелательные наросты из воска. Позволяет равномерно и удобно распечатывать рамку с помощью 25 игл на основной рабочей части. Ручка вилки анатомически изогнутой формы из прочного полимера, удобно лежит в руке и долго прослужит пчеловоду. В рукоятке имеется отверстие для удобного хранения в настенном положении. Полимерная ручка и металлическая рабочая часть надежно соединены винтом.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Тип иглы | Изогнутая |
| Ширина рабочей части | 105 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество иголок | 25 шт |
| Материал рукоятки | Полимер |
| Габариты ДхШхВ | 22x10 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вилка |
| Цвет | Красный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 230 ₴
