Топ продаж










Разделительная решетка на 10 рамок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌻 Разделительная решетка на 10-рамочный улей
📝 Описание:
Предназначена для разделения гнездового корпуса от магазинного. Ширина ячейки — 4,4 мм, что не позволяет матке попадать в магазинные корпуса, исключая появление расплода в медовых рамках. Данная ганемановская разделительная решетка выполнена из первичного пластика, который является нетоксичным для пчел.
🔧 Характеристики:
- Количество рамок: 10 рамок
- Тип: Разделительная решетка
- Страна-производитель: Украина
- Материал: Пластик
- Ширина: 375 мм
- Длина: 470 мм
- Толщина решетки: 3 мм
- Размер ячейки: 4,4 мм
- Вес: 225 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Решетка разделительная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество рамок | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Земляной |
| Тип рамок | 10 |
| Вес | 250 |
- Цена: 66 ₴

