

Решетка разделительная на 12-ти рамочный улей из двух половинок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌻 Разделительная решетка на 12 рамочный улей
📝 Описание:
Разделительная решетка предназначена для разделения гнездового корпуса от магазинного. Ширина ячейки — 4,4 мм, что препятствует прохождению матки в магазинные корпуса, исключая появление расплода в медовых рамках. Таким образом, пчеловод может беспрепятственно откачивать мед, не беспокоясь о том, что в сотах может быть расплод. Данная ганемановская разделительная решетка выполнена из качественного пластика. Решетка предназначена для 12-ти рамочного улья.
🔧 Характеристики:
- Количество рамок: 12 рамок
- Тип: Разделительная решетка
- Страна-производитель: Украина
- Материал: Пластик
- Длина: 470 мм
- Ширина: 450 мм
- Ширина одной половинки: 225 мм
- Размер ячейки: 4,4 мм
ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ ПОЛОВИНОК!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 4.4 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Земляной |
- Цена: 55 ₴
